Новинки центра

Перманентный макияж

Теперь в нашем центре Вы можете сделать татуаж бровей, век, губ.

Колоноскопия

Колоноскопия позволяет максимально точно и своевременно диагностировать практически все наиболее опасные патологии толстой кишки...

Маммолог

Оказывает своим пациентам качественные услуги в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний молочных желез. Прием ведет высококвалифицированный практикующий врач высшей категории, кандидат медицинских наук, психолог Архипова Ирина Викторовна.

Ударно-волновая терапия

Лечение артрита, артроза, избавление от болей в суставах…

Аппарат Forma-TK

Мощный эффект омоложения, корректирует контуры тела, убирает целлюлит, подтягивает дряблую кожу...

Уходы Academie

Французская косметика "Академи" класса luxe известна во всем мире уже несколько десятилетий - первый институт красоты Academie был открыт в конце 20-х годов. Купить Academie сегодня можно в более чем 60 странах, а действие этой косметики ежедневно испытывают на себе посетительницы десяти тысяч салонов красоты по всему миру.

Academie Scientifique de Beaute выпускает широкий ассортимент косметических средств для ухода за кожей и разрабатывает персональные рецепты красоты для каждой женщины, которые выдаются в салонах компании.

Философия бренда Academie основывается на высокой концентрации активных ингредиентов, эксклюзивных методиках и техниках процедур, которые требуют совершенного их владения и мастерства.

 Уникальная концепция Academie Scientifique de Beaute

Главная цель Academie Scientifique de Beaute - создание программ по уходу за кожей, которые подходили бы женщинам во всем мире и удовлетворяли все их потребности. Эта задача воплощена благодаря Научной Концепции Красоты в трех этапах ухода.

Ассортимент косметических услуг от "Клиники Добрый Доктор"

Глобальный омолаживающий ЭКСПЕРТ - УХОД

90 минут

Активный курс 1 раз в неделю в течении 6 недель

Хотите увидеть молодую и отдохнувшую кожу. Программа рекомендована для любой природы кожи, особенно зрелой и уставшей. В ходе процедуры происходит стимуляция обновления клеток эпидермиса, сокращаются глубокие и мелкие морщины, формируется контур лица. В состав процедуры входят сферы с гиалуроновой кислотой, комплекс кальций + аминокислоты, производные витамина А, гиалуроновая кислота высокой молекулярной массы.  В результате кожа подтянута, наполнена сиянием и здоровьем.

Процедура против мимических морщин «BOTORELAX”

75 минут

1 процедура в неделю 6 раз

Гладкая кожа без инъекций и хирургического вмешательства - мечта стала реальностью. Разглаживание морщин происходит благодаря двойному эффекту: миорелаксации и заполнения морщин. Заметное уменьшение глубины морщин, улучшение качества и рельефа кожи, мгновенный лифтинг-эффект.

Подтягивающая укрепляющая процедура с витамином С

60 минут

1 раз в неделю в течении 6 недель

: Программа рекомендуется для уставшей и требующей повышенного внимания зрелой кожи. В состав процедуры входят экстракты морских водорослей, лепестков розы и растительные экстракты пшеницы, ячменя, арники, а также, результат уникальной технологической разработки – стабильная формула витамина С, не подвергающаяся разрушению под воздействием УФ- и ИК- лучей. 

Процедура оптимального очищения кожи

75 минут

1 раз в неделю 4 процедуры

Оптимальная программа по уходу за проблемной кожей.

Назначение процедуры для кожи с избытком липидов особенно актуальны весной и летом, когда сальные железы начинают работать максимально активно. Воздействие ультрафиолета, горячий воздух, пыль, смог больших городов – приводят к тому, что кожа лоснится, поры загрязнены, возникают воспалительные элементы. Оптимальное очищение – это комплексный и очень деликатный подход к решению проблемы гиперсекреции сальных желез. В состав процедуры входят экстракты тыквы и грейпфрута, гликолевая кислота, а также специальный разработанный лабораториями Academieсеборегулирующий комплекс. В результате кожа чистая матовая и сияет здоровьем.

Кислородно - стимулирующая программа

75 минут

4 сеанса 1 раз в неделю

Эффективная программа защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Стимулирует дыхание клеток и выводит токсины. Кожа становится гладкой и приобретает здоровый цвет. Процедура особенно рекомендована для жителей больших городов. Насыщение кислородом и стимулирующее лечение происходит поэтапно. Результат лицо принимает здоровый румяный оттенок, морщинки становятся менее заметными.

Процедура оптимальное увлажнение

45 минут

1 раз в неделю в течении 4 недель

Изюминка процедуры уникальный увлажняющий комплекс на основе Натуральной Яблочной Воды, экстрагированной в лабораториях Academie. Настоящая ванна увлажнения для кожи, испытывающей жажду. Не имеющее аналогов сочетание оригинальных активных ингредиентов обеспечивает эффективность процедуры и накопительный эффект увлажнения.

Результат морщинки возникающие в результате дегидратации исчезают и кожа принимает сияющий вид.

Процедура снятия покраснений для чувствительной кожи

60 минут

1 раз в неделю в течении 5 недель

 Цель данной процедуры – снятие покраснений и аллергических реакций, профилактика и лечение купероза.  Процедура устраняет последствия нарушения микроциркуляции, укрепляет сосуды кожи, успокаивает, снижает реактивность.

Коллагеновый уход

60 минут

1 раз в неделю 3 раза

  Вершина косметических процедур Academie.
В процедуре используется коллагеновый лист. Коллагеновый лист получают методом лиофилизации натурального коллагенового геля. Коллаген – необходимый элемент соединительных тканей, который восстанавливает тургор и активно увлажняет эпидермис. Коллаген используется в дерматологии, кардиохирургии и постожоговой реабилитации. В результате данной процедуры достигается максимальное увлажнение и регенерация кожи, разглаживание морщин, видимые и устойчивые результаты после первой процедуры. Подходит для любой природы кожи.

Комплексная чистка

95 минут

1 раз в месяц

Является одной самых из эффективных и глубоких методов очищения кожи. Такой вариант очистки лица рекомендуется для людей с проблемной кожей, с различными видами высыпаний. Суть данного метода состоит в том, что вручную из заранее подготовленной и распаренной кожи очень осторожно удаляются камедоны, воспалительные элементы.

Программа оптимальное осветление

75 минут

1 раз в неделю в течении 8-12 недель

Программа предназначена для профилактики и снижения проявления возрастной пигментации (генетического старения), лечения гиперпигментации после избыточной инсоляции, а также побочных эффектов химических пилингов, фотоэпиляции, фотоомоложения, лазерной терапии, микродермабразии. Уникальный осветляющий комплекс, ноу–хау Academie , блокирует передачу меланина из меланоцитов в кератиноциты. Новый отшелушивающий ингредиент принципиально отличается от АНА – кислот, поэтому процедуру можно использовать в течение всего года. Средства программы эффективно увлажняют кожу и предотвращают появление морщин. Витамины С, РР и комплекс растительных экстрактов (корень солодки, тутовое дерево, белый чай, иглица) придают коже ровный, сияющий цвет и предупреждает появление пигментных пятен.

Термоактивный уход

60 минут

1 раз в 2 недели

Данный уход обеспечивает тепло, которое восстанавливает микроциркуляцию и способствует проникновению активных веществ. Стимулирует естественный обмен. Тонизирующий и вяжущий эффекты достигаются благодаря входящим в термоактивный крем ингредиентам: пчелиному воску, ланолину, маслу сладкого миндаля, витаминам А и F , лецитину. Пудра – это натуральный, экологически чистый гипс очень мелкого помола. Во время высыхания маска уменьшается в размере в результате происходит тонизация кожи.

Уход с альфа – гидроксильными кислотами

45 минут

1 раз в неделю в течении 4 недель

: Разработанные в лабораториях Academie альфа – гидроксильные кислоты представлены гликолевой, молочной, цитрусовой и винной. Благодаря малому размеру молекул альфа – гидраксильных кислот обеспечивается высокий эффект проникновения в эпидермис и тем самым обуславливает выраженый отшелушивающий эффект, в результате чего уменьшается глубина морщин, устраняются пигментные пятна, выравнивается рельеф кожи, происходит стимуляция выработки коллагена и эластина. 

Уход за контуром глаз

45 минут

1 раз в неделю 10 раз

: Глаза и красота неразделимы. Данная программа  Academie решает проблемы, влияющие на красоту глаз:

Проблема крупных и мелких морщин, дегидратация.

Мешки под глазами, отечность.

Профессиональный уход за кожей лица мужчин AcademieMen

60 минут

1 раз в неделю  6 раз

Мужчинам тоже хочется выглядеть безупречно и привлекательно. Внешний вид современного мужчины - это его визитная карточка.

Назначение: Эксперты лабораторий AcademieScientifiquedeBeaute создали специальные средства для ухода за мужской кожей в гамме «AcademieMen». Главный активный ингредиент линии – комплекс натуральных экстрактов дуба и березы, символизирующие здоровье силу и долголетие. В результате процедуры достигается очищение, тонизация и снятие раздражения с кожи, коррекция мимических морщин.

Моделирующий уход

45 минут

1 раз в неделю 10 раз

Цель данной программы увлажнение эпидермиса  посредством осмоса, питает и насыщает кожу энергией, благодаря высокому содержанию морских водорослей. Усиливает проникновение активных ингредиентов. Застывает, образуя «вторую кожу», имеет выраженный пластифицирующий эффект, содержит альгинат кальция (экстракт бурых водорослей), который обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами. В результате достигается глубокое увлажнение, активизация микроциркуляции, детоксикация, моделирование овала лица, кожа приобретает эластичность и тонус.