Новинки центра

Перманентный макияж

Теперь в нашем центре Вы можете сделать татуаж бровей, век, губ.

Колоноскопия

Колоноскопия позволяет максимально точно и своевременно диагностировать практически все наиболее опасные патологии толстой кишки...

Маммолог

Оказывает своим пациентам качественные услуги в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний молочных желез. Прием ведет высококвалифицированный практикующий врач высшей категории, кандидат медицинских наук, психолог Архипова Ирина Викторовна.

Ударно-волновая терапия

Лечение артрита, артроза, избавление от болей в суставах…

Аппарат Forma-TK

Мощный эффект омоложения, корректирует контуры тела, убирает целлюлит, подтягивает дряблую кожу...

Частная клиника Добрый Доктор

Добрый Доктор«Добрый Доктор» - многопрофильная частная клиника, созданная для того, чтобы оказывать качественные и приемлемые по цене медицинские услуги жителям Кемерово и Кузбасса.

Мощная техническая база, ведущие областные специалисты, наиболее эффективные и безопасные методики лечения, предупредительный и вежливый персонал, комфортная обстановка нашей медицинской клиники – всё направлено на то, чтобы помочь каждому нашему пациенту вернуть своё здоровье!

Приоритеты нашей клиники

Главным направлением лечебной деятельности поликлиники является сохранение мужского и женского здоровья.

У нас ведут прием сертифицированные врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук практически всех специальностей.

Обращаясь к нам за помощью, Вы можете быть уверены, что получите качественную медицинскую помощь без очередей, в короткие сроки. Возможен анонимный приём!

Как попасть к нам на приём?

Вы можете предварительно записаться по телефону, либо воспользоваться формой записи на приём через сайт.

Сколько это стоит?

Вы можете получить медицинскую помощь в нашей клинике платно или воспользовавшись полисом ДМС. Подробная стоимость приёма врача и других услуг платной поликлиники представлена на странице "Прайс"

 
Дополнительные возможности
Диагностическая и лабораторная база

Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями г. Кемерово: Лаборатория Кемеровской областной клинической больницы, Кемеровского областного кожно-венерологического диспансера, частной лаборатории ОВУМ.

Косметологическое направление

Для людей, следящих за своей внешностью, мы готовы предложить весь спектр косметологических услуг, производимых на современной импортном оборудовании: перманентный макияж, фотоомоложение, мезотерапия и другое.


Антикоррупционная политика

Лицензия на амбулаторно-поликлиническую и специализированную медпомощь