Новинки центра

Перманентный макияж

Теперь в нашем центре Вы можете сделать татуаж бровей, век, губ.

Колоноскопия

Колоноскопия позволяет максимально точно и своевременно диагностировать практически все наиболее опасные патологии толстой кишки...

Маммолог

Оказывает своим пациентам качественные услуги в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний молочных желез. Прием ведет высококвалифицированный практикующий врач высшей категории, кандидат медицинских наук, психолог Архипова Ирина Викторовна.

Ударно-волновая терапия

Лечение артрита, артроза, избавление от болей в суставах…

Аппарат Forma-TK

Мощный эффект омоложения, корректирует контуры тела, убирает целлюлит, подтягивает дряблую кожу...
Плазмолифтинг при облысении

Плазмолифтинг является единственным эффективным средством от облысения, с помощью которого можно вызвать рост волос, приостановив их выпадение. Плазмолифтинг на самом деле позволяет остановить выпадение волос, на что не способно ни одно другое средство. Для лечения выпадения волос используются инъекции плазмы, которая обогащена тромбоцитами. Количество тромбоцитов при этом больше 1.000.000 на 1 мл плазмы.

 

С помощью инъекций возможно остановить и особенно сложные виды выпадения волос, такие как: - сезонное выпадение; - выпадение волос из-за стресса; - андрогенетическая аллопеция; - выпадение волос у немолодых людей. В некоторых случаях плазмолифтинг позволяет вызвать рост волос даже у мужчин пожилого возраста. Инъекции обогащённой плазмы таким образом влияют на кожу головы и волосы, что позволяют улучшить их состояние и внешний вид. Сама проблема облысения такова, что необходимо как можно раньше начать лечение, чтобы оно было эффективным и прошло легче.

Подробнее...
 
Плазмолифтинг в косметологии

Сохранять эстетическую привлекательность и выглядеть независимо от возраста молодо и ухоженно — одно из негласных требований современного мира. Именно поэтому люди не жалеют времени и средств, прибегая к различным препаратам и процедурам, направленным на поддержание красоты кожи.

И пока одни пытаются бороться с морщинами и пигментными пятнами, воздействуя лишь поверхностно, другие поворачивают время вспять, используя новую разработку российских ученых — PlasmoliftingTM (Плазмолифтинг).

Кожа человека может рассказать о его возрасте, образе жизни, привычках и даже характере куда более красноречиво, чем он сам. Являясь самым большим и одним из самых важных органов тела человека, она играет важную роль в жизнедеятельности организма и осуществляет ряд сложных физиологических функций.

Ежедневно кожа принимает на себя "удар" агрессивного воздействия окружающей среды, борется с патогенными микроорганизмами, растягивается и сжимается, поддерживает терморегуляцию организма. Результатом всего этого становятся изменения в эластичности, плотности, увлажненности, пигментации кожных покровов.

Методика PlasmoliftingTM, созданная профессором, доктором медицинских наук Ренатом Рашитовичем Ахмеровым и кандидатом медицинских наук Романом Феликсовичем Зарудием, позволяет воздействовать на глубокие слои кожи, запуская естественные процессы омоложения и регенерации, что приводит к значительному улучшению ее состояния.

Процедура PlasmoliftingTM воздействует на все ткани организма изнутри: затормаживает процессы старения и увядания кожи, ускоряет заживление различных повреждений, омолаживает и питает клетки, борясь с акне, шрамами, пигментными пятнами, морщинами, дряблостью и сухостью кожи.

Так что же такое Плазмолифтинг? Плазмолифтинг — это лечебно-омолаживающая инъекционная процедура, предполагающая подкожное введение обогащенной тромбоцитами плазмы собственной крови пациента. Использование данной методики позволяет восстановить мягкие ткани лица, шеи, декольте и кистей рук при помощи скрытых ресурсов организма.

Тромбоциты, которыми богата получаемая в ходе процедуры плазма, содержат факторы роста, отвечающие не только за свертываемость крови, но и за регенерацию и рост молодой ткани.

В рамках процедуры плазмолифтинга лица в зону лечения вводится богатая тромбоцитами плазма и как следствие в этом участке ликвидируется недостаток кислорода и влаги, поэтому шелушение кожи устраняется после первой же процедуры, а также происходит стимуляция синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, которые отвечают за упругость кожи и красивый овал лица.

Методика Плазмолифтинг безопасна, поскольку богатая тромбоцитами плазма изготавливается из собственной крови пациента без добавления посторонних химических препаратов и не контактирует с окружающей средой во время проведения процедуры, что исключает отторжение препарата и инфицирование врача или пациента.

Более того, использование сертифицированного оборудования и соблюдения косметологом протокола проведения процедуры позволяет избежать каких-либо осложнений и аллергических реакции.

С помощью процедуры Плазмолифтинг в косметологии достигаются следующие эффекты восстановления естественной красоты и здоровья:

  • кожа очищается от пигментных пятен,
  • улучшается цвет лица,
  • устраняются мимические морщины,
  • процессы старения затормаживаются,
  • происходит глубокое увлажнение и питание кожи,
  • улучшается тургор кожи, подтягивается овал лица,
  • исчезают акне и постакне,
  • рубцы, шрамы становятся менее заметными,
  • происходит реабилитация кожи после избыточной инсоляции (солнечного воздействия),
  • ускоряются процессы восстановления кожи после лазерного или химического пилинга.

PlasmoliftingTM — это революционная методика антивозрастной медицины по омоложению лица без операции, а также коррекции патологических и возрастных изменений кожи с помощью инъекций богатой тромбоцитами плазмы, успешно применяемая косметологическими клиниками по всему миру.